Людмила Брановец

как фильтровать воду актив. углем?

капала капли в аквариум для лечения бактериальных инфекций, болезней, паразитов, короче все в одном для прафилактики он (это преперат GeneralTonic)..там написано после лечения нужно отфильтровать аквариум актив. углем, каким образом это делать? аквариум емкость 100л.

Артем Бейсюк

Даа вещь очень хорошая. Кстати, я не фильтрую) Но вообще покупаете аквариумный уголь и засыаете в помпу)) ) вот вам и фильтрация ( уж надеюсь помпа не маленькая и не "аква ель фан2"?)

Valya Kotik

Купите в аквариумном магазине наполнитель для фильтра "активированы уголь" и потом вставьте его в фильтр! Если уж не сможете или нет отсека для угля просто возьмите отрежь кусок губки и туда засуньте уголь, Удачи!

Илья Копылов

Я думаю имеется ввиду что в фильтр, который наверное у вас есть, в виде наполнителя надо добавить активированный уголь, который в зоомагазинах продается, специально для фильтров.