Ал
Алексей

Мыши скребутся. Дыры заделали, а они долбятся, неприятно-жуть. 9-й этаж 10-ти этажного дома. подскажите что делать?

?*
??????????? ****

Добавить надо было в цемент стекло битое, и положить отраву по вкусу.. . )))

Михаил Орлофф

Алебастр, битое стекло и подсолнечное масло.

Игорь Швырлов

Бросить куда можно колючки от репейника, может быть в вентиляционное отверстие, мыши их почему-то не любят.. . А вообще лучше завести кота, мыши его чуют и уходят. нам так и пришлось поступить, когда за осень поймали в мышеловку добрый десяток мышей. . ( тоже в панельном доме... ) С тех пор нет никого...

Диман Ага Щас

Нужно в доме обрабатывать подвалы и чердаки от грызунов. Сходите в ЖЭУ, у них должны быть договоры с саноэпидстанцией на такие обработки.

Елена Малыхина

Заведите кошку.