Vova Карначёв

Где продаётся одежда производства России с российскими стандартами размера? роба не в сяёт)))

Яна

Хоть ты и тролль, но всё же: российская одежда продаётся почти во всех магазинах одежды, но это не дешёвое удовольствие, ибо качественно. Тебе не по карману, вали на "китайку". Могу порекомендовать Новосибирскую, Московскую. Очень даже неплохое качество.

Marina

в любой не брендовый магазин зайдите-увидите и костюмы и брюки мужские рубашки трикотаж российского производства и очень не плохого качества- зайдите проверте по штрих коду производителя

Ок
Оксана

"Ученичек" ты только с дерева слез на котором сало растет? есть такие помещения в городах и селах которые называются: МА-ГА-ЗИ-НЫ...