Валерий Шальнов

Где в СПб продаётся одежда производства России с российскими стандартами размера? роба не в счёт)))

Валя

Смотря какая одежда нужна, смотря для кого. Все можно узнать в интернете. А если интерес к дизайнерской одежде - Невский пр.

Александр

На любом углу. В отличее от робы.

Ил
Илья

в любом магазине не брендовом-трикотажа и костюмов с рубашками полно вы не из россии?