Настёнка Милая

почему со мной знакомятся бандеровцы? ведь я люблю Россию, хоть и живу в Украине.

как им сказать... чтобы только они меня не побили за мои взгляды. .
я их не понимаю. .

Альбина

какая херу разница кто он как его звать! если любишь его, а он тебя, тут нечего не важно!

Татьяна

А со мной власовцы знакомятся, хоть я люблю Украину, а живу в России.

Юл
Юлия

Красивая девушка, так что остальное им безразлично.

Евгения

Скажите асексуалка и все.

Kamila

соглашайся, потом опаивай горилкой и убивай ночью...

Dear

и они хотят любить тебя, как хотят полюбить Россию. нормальное желание.

Ол
Олеся

заепли вы с первого анала
со своими пропагондонскими выпадами
срать мне на вас
не ваших хохлов.
Сдохните все
ХОРОМ

Сашенька

Сами воспитали в них ненависть к России

Ди
Дина

Тот, кто умеет гасить пламя вражды, зажжённое другими, также тот, кто
привносит собою в мир покой и любовь, — тот достоин уважения. Его роль в мире — хороша, даже если он гасит возмущение всего лишь между
несколькими людьми, а не останавливает военные действия между
государствами.