Azamat Mamedov

Самые популярные таблетки на украине ...какие ?

Зе
Земфира

походу "тарэн"

Екатерина Черепашкина

явно какие то сильные! Я вообще думаю, что там не только таблетки популярны. Возможно порошки еще всякие, травки, "особые" грибочки....

Да
Дарья

Метадон. И чего вы к ним прикопались? Вон, айдаровцы увезли куда-то двух девушек, одну потом нашли, другую пока нет. И что? Да мало ли таких случаев! И я не забуду никогда Одессу, небесную сотню, самолёт этот.. . Если теория заговора верна, мы живём в аду!! ! Если же нет, во всём виноваты американцы, некоторая часть их элит и спецслужб. Кстати, никто ведь не говорит, что если бы Путин ввёл войска, война бы прекратилась и американцы слиняли бы оттуда! Слабак он, святоша!