Николай Лепёшкин

Понимают ли бандеровцы что про. бали лучшую часть своей Украины?

Карина

А им и худшая не достанется-енгрия вспомнит, что

xipar

для бендеровцев лучшая часть Украшки - запад))

Джа Халилов

Мне больше интересно - как Россия на это реагирует! А ей насрать! !

Ей пох на сорок миллионов, что умрут!

Да пошла она, сука, на хер!

Если бы знал мой дед, какое говно он защищает - он был бы за немцев до конца! !

Сам думаю, не перейти ли на сторону НАТО? Не припомню, чтобы они миллионами жизней распоряжались!

Андрей Кураев

Рано говорить. Пока Украина не утрясла дела с донецком, а еще и выборы президента.. . Посмотрим на все через месяц, пока рано говорить.