Залина

Россияне! вы понимаете, как мы выглядим со стороны в своей дури? Если нет, посмотрите на Украину...

Галина Кочуева

Посмотрели, и объединились вокруг своего президента. Как в Украине - не хотим.

Юлия Тимощук

и чё туда смотреть? ну, беда у них, дык, четырёх президентов обкакали - пятого уже легче))

Лв
Лвыриапылор

смотрите сами со стороны, у вас всё равно глазы наперекосяк, прямо смотреть не сможете...