Макс M@razm

Россияне, вы рады, что своей пропагандой и действиями своей власти спровоцировали войну на востоке Украины ?

Елена Богданова

они не просто рады, у них, выше ответившим, оргазм при эякуляции в телевизор

Татьяна Семенец

Украинцы, это вы радуетесь когда у соседа корова сдохла. И воспринимаете как личную трагедию, если корова до сих пор жива.

Войну на Украине вы сами спровоцировали. Своими скачками на майдане.

Яна Абашина

Правда? Это Россия погнала майданутых войной на Восток? Россия жгла людей в Одессе? Не надо валить с больной головы на здоровую. Наскакались до сотрясения мозга.

Виталий Харламов

Это вот они - гвардейцы!

НЕ
Наталия Евсеева

конечно мыже скакать вас заставляли

Анна Хлебородова

иди спать, пока к тебе война не пришла..

Светлана Богачёва

пошёл на xуй тролль голимый

Ирина Званецкая

Безумно рад и счастлив

Ирина Басова

да пошел ты.. . что бы вас. холопов уничтожить. я бы не так сделала.. . соовсем по-другому.... но у каждого беспредела есть предел.. дождетесь. гниды.

Кс
Ксения

Мы еще и на Майдане прыгать вас заставляли

Андрей Лобанкин

Мы? А не Вы своими угрозами расправляться с русским населением. Не Вы со своим преступлением в Одессе? Фашисты проклятые1. Или правду доносить это преступление?

Иринка

Причем тут россияне? Это вы своими действиями сначала спровоцировали а потом и начали войну! Теперь сами и расхлебывайте! И сколько б вы ни кричали Украина це Европа, в ЕС вас никогда не примут!

Алексей Михайлычев

Слава Хохлостану! Смерть Хохлостану!

Елена Басманова

у сильного всегда бессильный виноват .Жаль Вас, простите что не помог

B)
Barbariss )

Очень рады. Но больше были бы рады, если бы нас в свои междусобойчики не вмешивали. ИДИТЕ НА Х.. Й. Удачи:)

Наталья Коленцева

Ты лучше скажи, твои дети скачут? А кричат "Москалей на ножи"? Если всё так, то будем перевоспитывать. В тех лагерях, которые у вас там понастроили.

Елена Волошина

Как Белорус фашисту - убей себя сам. Тварь. Если бы Русские хотели бы войны - или Киев был занят Русскими танками к 1 сентября, или "спит мирным сном радиоактивная планета". Не еби мозг. Скачи и подпрыгивай. Как фашисты под Сталинградом. И жди печенюшек от "страны заморской". Кстати - ПАРАШАенко ни одной своей конфетки укропам так и не дал. Наверное самому мало.