Анна Елизарова

Почему россияне верят Первому каналу и РТР, хотя интуитивно понимают, что в конфликте правда сейчас на стороне Украины?

1. Российские маргиналы несут смерть на украинские земли за деньги российских олигархов.
2. РоссТВ использует фальшивки, выдавая кадры из Сирии за картинку из Украины.
3. Народ России озлоблен нищетой и безработицей, и ему нашли врага, стравливая два братских народа.

Руслан Гусаров

всё именно так и есть. А народ - глупое быдло, к сожалению ...

Никола Ф

Анна Ванна наш отряд очень любит поросят!

Мария Москвичева

Анюта, ты что говна объелась?

Андрей Филимонов

опять троли, сколько вам раз повторять. у нас беженцы живут (не русские, а именно украинцы, еоторыз за эту самую правду расстреливает украина)

Паша Заболотный

Наш народ ещё более нищий, чем русский, поэтому ему тоже нашли врага. В украинском телевидении тоже была ложь и фейки. Телевидению обеих заинтересованных сторон верить нельзя. Правду вряд ли скоро можно будет узнать, но мне кажется, что это наложение одновременно противостояния США-РФ и украинских олигархов. Первые делят мир и зоны влияния, вторые делят деньги.

Наталья Агеева

Может это украинцам нашли мифического врага в лице России, что-бы было на кого списать свои проблемы?

Дарья Кудрявцева

Иванова . Вы там русских ежедневно убиваете . Какая интуиция? Очнись !

Наталья Соловьева

А вот ответьте - Донбасс, это Украина?

Игорь Тофан

1)Бандеровские маргиналы устроили бомжатник в центре Киева и прос. . ли страну
2)Укротв - и есть одна сплошная фальшивка

3)К вопросу о нищете

Да и не может быть правды за поклонниками фашистов и предателей.

Вера

Российские олигархи хитро придумали, как заглушить совесть у россиян

Валентина Парий

По тому что хотят в это верить

Овик Тадевосян

Патриотизм превыше всего !

А Чутанов

Опять бред несёшь. Почём нынче оплата несения лжи в массы?

Алексей Фанат

Пролетарии всех стран объединяйтесь против фашизма на Украине!