Александр Денисов

По всем каналам можно услышать, что мужчины хотят ДОБИВАТЬСЯ женщин! А они почему-то не слышат и не понимают... и ни в чем

не отказывают мужикам???? не ценят мужики то, что легко дается....

Почему женщины так доступны???

Наталья Сухова

а зачем? ! при повсеместном отсутствии чувств? !
а простые рефлексы все остальное и не требуют

Алексей Михайлычев

а почему только мужчины должны добиваться женщин?

Галина Дмитриева

так однозначно не ответишь.
Доступны смотря для кого.
У женщин все мужики делятся на классы и для каждого свой подход. Для одних можно сделать все а для других ничего.