Ал
Александра

Почему деньги так важны?Нет денег и сразу ненавидят все.Хочу чтобы небыло денег.

Stasevich Parketisto

отдай деньги мне

Дмитрий Черных

Смысл жизни заключается в деньгах. Если это не так, то люди бы не ходили бы каждый день на работу.

Роман Скрыпников

это не деньги виноваты, бумажки безобидны, это такая паскудная, мерзкая человеческая сущность! ненавижу человеков

Павел Захаров

Русская пословица гласит ...есть пирожки есть дружки ..нет пирожков нет дружков ...о деньгах кстати ни слова !

На
Наталья

"Смысл жизни заключается в деньгах. Если это не так, то люди бы не ходили бы каждый день на работу."
Куда мы катимся???

Св
Светлана

смысл не в деньгах, а в том, что мы можем купить для жизнеобеспечения себе и своей семье...