Екатерина Горшкова

так че депардье теперь. . пьянь ..бездарь. . и предатель родины?

Константин

А вот пригласи его какая-нибудь мразота типа Удальцова или Навального, Немцова и т. п. вот тут бы срань либеральная яйца им нализывала.

Татьяна Захарова

Пьянь ..бездарь. . предатель родины и лучший друг Путина.
Рыбак рыбака....

Орхан Нурлы

А разве смысл всего этого многодневного ажиотажа, в частности на этом проекте, - в личности Депардье и его качествах, пристрастиях и таланте? По моему многим просто не понравились двойные стандарты о коих часто упоминает ВВП и который прибегнул к ним в случае с Д. - мгновенное получение гражданства, когда многие получают его годами, какое то угодничество чиновников и врожденное преклонение перед иностранцем.. - даже квартиру обещали дать бесплатно, как я понял... -а в то же время в том же регионе есть люди, которые ютятся в жутких условиях и также годами ждут своей социальной очереди на квартиру. Так что Депардье тут в сторонке отдыхает... людей раздражают барственные жесты властьимущих в этом случае и двойное применение законов и наплевательское отношение на мнение народа... -могли бы предварительно попеть дифирамбы актеру, подготовить информационную почву, ..все таки Депардье у нас большинство любит... могли бы сказать слово -"В порядке исключения" , за его вклад в кинематограф ..что его с советских времен люди помнят. . и .т. п. Глядишь и меньше было бы шума по этому поводу..

Игорь Мазурин

Франция не Россия, она значительно хуже... Там не до таких как Депардьё.

Виктория Андреева

Почему же "теперь"? Насчёт "бездарь" и сейчас не встречал. Предатель? По нашим меркам - да. Если нет, то и всех уехавших из России туда не зачисляйте. А пьяница?...Вот до дьепардизации писано.
"ПАРИЖ, 29 ноября. Французский актер Жерар Депардье, часто передвигающийся по городу на скутере, в четверг попал в небольшое ДТП в Париже.
К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Депардье в первый момент наотрез отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови, однако после непродолжительных препирательств со стражами порядка все же вынужден был дать согласие на экспертизу.
Экспресс-анализ показал превышение допустимой нормы, после чего 63-летний артист в сопровождении полицейских отправился в ближайший участок для прохождения административных процедур, связанных с нарушением, передают интернет-СМИ.
Напомним, в августе текущего года автомобилист пожаловался на Жерара Депардье за то, что тот нанес ему побои. Инцидент произошел 15 августа в самом центре Парижа. На одной из узких улочек между Депардье, ехавшим на скутере, и автомобилистом произошла ссора. "После этого началась драка, в результате чего водитель подал исковое заявление", — сообщили в столичной прокуратуре.
А в 2009 году актер был доставлен в комиссариат 6-го округа Парижа за причинение ущерба частной собственности — он умышленно поцарапал автомобиль. Однако тогда конфликт был улажен мирно. Четырьмя годами ранее Депардье избил настырного папарацци.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/11/29/1065301.html"

Ал
Александра

Видимо, для француза Родина-пустой звук. Они и Гитлеру тоже не особо сопротивлялись. Для виду, как блядёшки поломались.