ЕГ
Екатерина Горшкова

так че депардье теперь. . пьянь ..бездарь. . и предатель родины?

Константин
Константин

А вот пригласи его какая-нибудь мразота типа Удальцова или Навального, Немцова и т. п. вот тут бы срань либеральная яйца им нализывала.

ТЗ
Татьяна Захарова

Пьянь ..бездарь. . предатель родины и лучший друг Путина.
Рыбак рыбака....

ОН
Орхан Нурлы

А разве смысл всего этого многодневного ажиотажа, в частности на этом проекте, - в личности Депардье и его качествах, пристрастиях и таланте? По моему многим просто не понравились двойные стандарты о коих часто упоминает ВВП и который прибегнул к ним в случае с Д. - мгновенное получение гражданства, когда многие получают его годами, какое то угодничество чиновников и врожденное преклонение перед иностранцем.. - даже квартиру обещали дать бесплатно, как я понял... -а в то же время в том же регионе есть люди, которые ютятся в жутких условиях и также годами ждут своей социальной очереди на квартиру. Так что Депардье тут в сторонке отдыхает... людей раздражают барственные жесты властьимущих в этом случае и двойное применение законов и наплевательское отношение на мнение народа... -могли бы предварительно попеть дифирамбы актеру, подготовить информационную почву, ..все таки Депардье у нас большинство любит... могли бы сказать слово -"В порядке исключения" , за его вклад в кинематограф ..что его с советских времен люди помнят. . и .т. п. Глядишь и меньше было бы шума по этому поводу..

Игорь Мазурин
Игорь Мазурин

Франция не Россия, она значительно хуже... Там не до таких как Депардьё.

Виктория Андреева
Виктория Андреева

Почему же "теперь"? Насчёт "бездарь" и сейчас не встречал. Предатель? По нашим меркам - да. Если нет, то и всех уехавших из России туда не зачисляйте. А пьяница?...Вот до дьепардизации писано.
"ПАРИЖ, 29 ноября. Французский актер Жерар Депардье, часто передвигающийся по городу на скутере, в четверг попал в небольшое ДТП в Париже.
К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Депардье в первый момент наотрез отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови, однако после непродолжительных препирательств со стражами порядка все же вынужден был дать согласие на экспертизу.
Экспресс-анализ показал превышение допустимой нормы, после чего 63-летний артист в сопровождении полицейских отправился в ближайший участок для прохождения административных процедур, связанных с нарушением, передают интернет-СМИ.
Напомним, в августе текущего года автомобилист пожаловался на Жерара Депардье за то, что тот нанес ему побои. Инцидент произошел 15 августа в самом центре Парижа. На одной из узких улочек между Депардье, ехавшим на скутере, и автомобилистом произошла ссора. "После этого началась драка, в результате чего водитель подал исковое заявление", — сообщили в столичной прокуратуре.
А в 2009 году актер был доставлен в комиссариат 6-го округа Парижа за причинение ущерба частной собственности — он умышленно поцарапал автомобиль. Однако тогда конфликт был улажен мирно. Четырьмя годами ранее Депардье избил настырного папарацци.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/11/29/1065301.html"

Ал
Александра

Видимо, для француза Родина-пустой звук. Они и Гитлеру тоже не особо сопротивлялись. Для виду, как блядёшки поломались.

Похожие вопросы
Чиновники и политики- потенциальные предатели Родины ?
красных можно считать предателями родины?
Можно ли троллей назвать предателями родины?
По вашему, как нужно поступать с предателями Родины?
Депардье че теперь к нам жить приедет?
Депардье предатель и изменник родины. как вы считаете?
Путин спас потерявшего Родину Жерара Депардье. Как Вы думаете спасет ли своего "старого друга" Депардье ?
Можно ли того кто поедет на Кипр отдыхать назвать предателем Родины?
Мой комбат сказал: ты не куришь и не пьешь - потенциальный предатель Родины.. . Он прав был?
Че такое родина? Объясните.