Молодец чувак
Он заработал, а не наворовал, с какого фига он должен платить?
Общество
депардье предатель родины и враг многострадального франсуцкого народа?
Жадный он. Ради денег Родину-мать готов продать
Нет. Он правильно поступил. Свои деньги он заработал честно / с 14 л начал работать/, а на старости лет должен армию халявщиков кормить и их детей? С какого перепугу то?
Депардье принёс Франции бабла больше, чем эта Франция заработала с его рождения. Жерар! У меня есть землянка у тёщи в Вологодской. Будет плохо - приезжай!
Многие бы так потупили бы, если бы у них пытались забрать 75% ихнего дохода. Маладца пацанчик, не растерялся, сразу лыжи смазал.
Депардье -честно заработал и зарабатывает.
наши вечноголодные худосочные сердюковы -навсегда запомнили трудное детство и ...(дальше продолжите сами)
Он не собственность страны-он гражданин мира. Так что ни чего личного -только деньги.
разве это ваше собачье дело обсуждать и осуждать человека? живите своей жизнью, а не перемывайте кости людям
враг для нищих и завистливых, у которых своя жизнь не задалась, он заработал своей шкурой эти деньги, а не наворовал их, чтоб его осуждать
Просто жадный скряга, который не понимает, что могла уравняет всех. А для Франции просто национальный позор.
Слишком большой %.Он всю жизнь работает, и чем больше работает, тем больше отчисляет. Почему?
Не пользовался социальными выплатами, а дядька в пенсионном возрасте. Смысл работать, когда можно получать пособие по безработице и ничего не делать.
И всё таки, если бы это был биржевой маклер, я бы сказала, что он жмот. Но это ведь Депардье. У нас таким ордена дают за заслуги.
Да!
Гнилым оказался депардье.