Д.
Демон ....

"Сталин - тиран", "Ленин - убийца", "СССР - развалился сам". Почему это все напористее отрицается всякими неадекватами?

Даже небезызвестный вам "Гоблин" осмелился огрызнуться на меня в Ютубе, когда я поинтересовался относительно его взглядов на сталинизм...

В чем причина. Может быть она психологическая? За что-то им обидно ...или как?

Елена Прошина

Народ просто хочет крови. Тебя бы полюбому повесили на фонаре, еслиб началась гражданская война, да и многих здесь с ответов)))

Максим Мочейко

Идите, уважаемый, со своими агитками куда-нибудь на Болотную. Или на Майдан, там поймут и поддержат. А здесь народ разный, могут и послать к какой-нибудь матери.

Cr
Crux

Ну после Гоблина мне вряд ли есть, что добавить. Тем более человеку, который заранее определил всех неадекватами. Но если есть вопрос "или как?" может, всё не так безнадежно? Или вопрос только к диагнозу тех, кто в СССР видит хорошее, относится?

Наталья Л

А Вам не приходило в голову, что однозначность Ваших оценок свидетельствует о такой примитивности мышления, что с Вами и дискутировать неинтересно?

Леонид Романов

причины очевидны:
- у них мозги промыты и отсутствует способность анализировать факты. Посмотрите те же ролики Гоблина, он говорит заученными фразами
- кому же охота признать, что всё что вдолбили им в детстве всего лишь набор бреда?

Александр Богнат

Чтоб создать новый Союз№ 2 нужно обелить все что было раньше, и говорить как там было хорошо .

Dima Komartsov

А ты то кто адекватный хочешь сказать, порождение этой системы, идиотской и тупой, продукт ты попорченный и далек сам от адекватности.

Ксения

Просто потому, что такое примитивное понимание истории далеко от истины.

Еще интересно применение слова "осмелился"
Вы что настолько гигантский авторитет в области истории, что любой, ко вам возражает - "осмелился". У вас все в порядке с самооценкой?

Надежда

все развалится из за людей и конец света будет что люди уничтожат друг друга

Елена Burtovaja

...по пэршэ -навпакы.. . по другэ: СРСР розвалывсь завдякы Брэжнэвський БЮРОКРАТИЙИ (Амэриканци лыш трохи пидштовхнули Горбача...)

Андрей

Обидно, конечно, за то обидно, что свобода выбора сама по себе не приносит доходов и не гарантирует их.

Сергей

ведь проще свалить всё на кого-то. все плохие, зато "Я" пушистый 🙂