Общество

Рисунки Гитлера, пря завоевывают интерес, этого тирана и убийцу? Разве можно его превозносить?

Мне кажется замуровать его в черную книгу и забыть о нем, а не удивляться, что он когда-то хотел быть художником, а если бы был , то войны бы небыло
гитлер - мразь! и как бы он не рисовал, на его руках - кровь миллионов людей!
Ислам Ислам
Лучший ответ
Первый рисунок просто отвратительный. Не женщина, а инвалид. Зато натурщик хорошо нарисован. Я читала, что его не принимали в Венскую Академию, куда он поступал дважды, именно по причине отсутствия таланта. А приняли бы-глядишь, вся история пошла бы иначе.
Садист тоже может быть художником.
С Е Р Е Г А
как не крути, Гитлер - это личность, которую можно поизучать психологам и прочим. Это ведь не просто так, повести за собой армию. всколыхнуть историю мира. может поэтому, пытаются разглядеть может быть, как нормальный человек, способный на светлые чувства вдруг превратился в такое опасное чучело. Может это и не значит, что его привозносят.
Антон Краснюк
А чем лучше Македонский, Наполеон..., теже завоеватели, только по прошествии времени одному присвоили звание великий полководец, другому приклеили романтический образ с его Жозефиной... Посто ещё свежи воспоминания и политикам удобно его образ использовать. США бомбит весь арабский мир и их преподносят миротворцами...
давайте тогда всех евреев "замуруем в чёрную книгу" за сионизм и иудаизм, которые являются расистскими и человеконенавистническими идеологиями.
Нормальные картины он рисовал, и книги правильные писал. Вот не было бы войны между Германией и СССР, и отношение бы к нему совсем другое было.
Tatjana Ardali
мазила, псих, истеричка.. .

его дешёвая мазня не интересовала никого - накачался ненавистью, заразил немцев, погубил свою страну, народы. . самоубился.
Wer Rew
Гитлер один из величайший явлений 20го века! а как душегуб так грузины сталин и берия падлы его переплюнули в три пять раз! ток фюрер чужих убивал а эти ссуки своих!
L@ur@ Amantaeva***
Да, раньше он был художником.
сталин на его фоне мразь и говно. потому чта убивал своих, чтоб свои же боялись