Общество
Почему один тиран (например, Саакашвили, Гитлер, Путин) считает, что может безнаказано рисковать судьбой целой нации?
Тиран не считает, а просто делает.
Так на то он и тиран!!
для любого тирана народ - это средство для достижения своих целей.. . и жертв они не считают.. . как говорится - цель оправдывает средства
Потому-что другой тиран ставит на карту то же самое.
Хм.. а почему Кавель Авеля? Природа человеческая такая. Глупый вопрос.
Путин-то причем, Леви? Он-то хоть не своей рискует, а вашей нацией, однозначно заявив Обаме, что будем поставлять в Иран С-300. В конце концов, они для вас безопасны, пока ваши "Фальконы" не нарушают границ.
Кстати, отвлеченное, таки, рассуждение. По роду службы и командировок убедился в причудливости падения карт игры Истории. У вас столько русских, что это СССР должна была быть вашим патроном, а юсовцы-подзуживать арабов. Однако, причудливо, право слово!
Помню ситуацию. Где и когда-не важно. Скажем так-на "территориях". Моя группа, обряженная в бедуинов, сошлась в плотной перестрелке, а потм рукопашном бою с ребятами из "Сайрет маткаль". Со стороны-полный сюрр: разномастно одетые бедуины насмерть рубятся с бойцами в НАТОвском пустынном камуфляже. И с обеих сторон стоит густой русский мат.
У людей такого типа просто крепкие нервы и они могут ходить по трупам, прокладывая себе путь. им чужда сентиментальность. Таких людей в сотни тысяч раз больше, чем вы перечислили, просто некоторые увлекаются деньгами, а другие ещё и властью....
а почему евреи арабов бомбят?
я не думаю, что Путин - тиран
...:::ася:::... N@sirdinov@
А Саакошвили - думаете?
А потому что только так можно что-то изменить, не сидя на ..опе сидя. Только вот при чем тут Путин, не понятно... он ВАС вроде ооочень любит... грех ВАМ на него жаловаться!)))))
они думают что поступают правильно...
даже догадываюсь что за нация такая волшебная. . Ах тель авив!