Общество
А почему нет терактов например в Белоруссии (ведь тут почитать там тиран во главе )да и в других братских республиках
В грамотной государственной политике этих стран. Почти безошибочной. Все, что происходит в России-это череда ошибок, начиная с первой войны в Чечне. Которую. развязали наша политики, напрочь забыв историю, да нет, скорее по невежеству. Кавказские народы никогда не подчинятся грубой силе. Это всегда вызовет отторжение. Лишь уважение к сильной власти, их уважение, способно побудить их считаться с властью и подчиняться ей. То, что происходит сейчас, это не уважение, а хитрое приспособленчество.
Белоруссия не претендует на мировое господство
там сценарий другой...
Анар Жайлаубаева
сочувствую от всего сердца !
В Белоруссии Батька следит за порядком.
Анар Жайлаубаева
Привет !!
Они не на столько многонациональны, и не имеют давно запущенных межнациональных и межрелигиозных проблем. Руководство РФ наделало в свое время ОЧЕНЬ много глупостей в этом вопросе, и наверняка продолжает делать их сейчас.
Это плата за прошлые и существующие ошибки
там видимо в правительстве люди сидят, а не дьяволы как в рф..
Они граничат с другим контингенотом
А зачем там проводить?? ? Никто и не узнает. Это тоже своеобразная политическая игра
Кому они нужны! А Россию все хотят (хотя для разных целей).
Если ко всему тут написанному относится серьёзно, можно в один прекрасный день сойти с ума
Заговор, что тут не понять. Нас давно пытаются сломить и пока, к сожалению, у них получается, ведь мозги у народа "прокуренные и пропитые" и логично и правильно думать они не могут вот и гробят себя. Да еще и власти нажимают со своей толерантностью.
да.... есть очем подумать.... но в стране стало не безопасно....
В Белоруссии хозяин, а у нас вор на воре и вором погоняет.
потому что там кавказцев нету.
наши фсб туда не добрались
Это все ФСБ устраивает