На
Наталья

давайте продадим ленина в гуме а сталина подарить некрофилам ?

Чеботько Анна

1. не хочу в gum; 2. все люди привязываются к физическому телу, а не к интеллекту, видимо (но это не повод еб#ть мёртвого человека, тем более Вождя).

Нина Шуклова

Ленина худо-бедно еще можно продать

А вот со Сталиным труднее. Его же откопать нужно, он наверняка не так "свеж", как Ильич. Где ж сыскать столь непревередливых на подарки некрофилов?