Оксана Костина

Ленин подарил Украине 50% территорий а они его памятник снесли . не благодарные? не надо им ничего давать ?

они только злее будут ?

Максим Трофимов

Хохол - это русский, но без мозга.

Михаил Шпиев

глупые украинцы.

Елена Шишканова

Чё ты городишь херню..?? Ленини ничего никому не дарил, тем более - Украине.
Потому что её тогда ещё не было.

Наталья Сухова

К- сожалению- украинцев мало - поэтому отдельные отморозки на их фоне- кажутся массой...

Валентина

Они зомбированы щас. Им деньги сыпят и они че угодно будут делать. И все это разумеется против России