Ирина Климова

Вчера мне подарили Ленина

1. Ленин В. И. Полное собрание сочинений
2. Большая Советская энциклопедия Полное собрание сочинений .

сколько это добро стоит если продать? или оставить себе? хз

Nikolai Isaev

вообще мне предлагали за 20000$ в 1996 - послал на Х - они бесценны
за тома Сталина предлагали больше -тот же эффект

Анна Яковлева

Себе оставь! Раритет.
Вот у нас всё меняется. Когда Ленин снова станет хорошим - продашь дороже!!!

an
anna-semenova

Можешь себе оставить и читать на досуге. А можешь просто выкинуть. Никакой ценности это добро не стоит.

Никитос

Вчера папа Вовочки пошёл на родительское собрание и остался на ночь у физички. А на следующий день она Вовочке двойку поставила. И после этого кто-нибудь ещё будет утверждать, что сын за отца не отвечает?!

Ники Ускова

Эти книги издавались миллионными тиражами. Коллекционной ценности не представляют.