Михаил Орлофф

Что означает фраза "Вставай, Украина, москаль уже час не спит"?

Ри
Ритуська

правильно
не москалям скакать положено
нефиг дрыхнуть

Гу
Гульфия

Шутка древняя
у вас время на час раньше было

теперь - на два вроде

Юлия

Наверно медведев время опять перевел.)))

Кореянка

Вы про это что ли, намекаете как бы, об этом:
"Москва и жидовство — это самые большие враги Украины и носители разлагающих большевистских интернациональных идей. Считая главным и решающим врагом Москву (а не жидовство) , которая собственно держала Украину в неволе, тем не менее должно оцениваю неоспоримо вредную и враждебную роль евреев, помогающих Москве закрепощать Украину. Поэтому стою на позиции уничтожения жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации еврейства, исключая их ассимиляцию"Ярослав Стецько (ближайший соратник Степана Бандеры и активный деятель ОУН (б).

Pa
Pavel

Что по Ленинградке уже машины ездят

На
Наташа

То, что хохлам лишь бы спать, когда остальные уже час как работают

Светлана

Это означает, что у хохлов проекта ответы@mail.ru нет. И они лезут к москалям.

Ми
Михаил

Черный человечек людоед.

МЕЧТА ЛЮДОЕДА

Жил был на свете людоед,

Был не дурак поесть, поспать.

Любил и завтрак, и обед,

А сытый он любил мечтать.

Мечтал когда нибудь создать

Особый сорт других людей.

Такой, что. . .вкус не передать

И чтобы были без костей!

Не мечтай отведать сало москаля. В любом случае через некоторое время твои руководители будут сидеть на скамье подсудимых.