Виолетта Иванова

Украинцы, что скажете, если ЕС потребует легализовать гомосексуализм на Украине?

Сергей

там не по кер что на геев, что на лесби, ну если у человека не то с ориентацией, так че убивать или осуждать надо?
вот педофилов еще да....

Анатолий

он и так потребует. в уставе у них сказанно, что ни одно государство которое претесняет права меньшинств . ни при каких условиях не будет принят в их союз. А им то чего его стесняться то- там у них во власти все пидорги! прочитай про них. и Яценюк и Аваков и остальные Яценюк уже возглавлял парад геев, уже есть учебники у них про это. будут сдавать экзамены дети, на оргазм с 9 лет. и т. д. это уже у них есть!!!

Максим

Согласятся конечно! Как же они хозяевам то перечить станут, вы что!

Андрей

Там и так торжество пидорофашистов.

Катерина

А он разве нелегален?

Евгений

почему тебя именно этот вопрос интересует, притесняют, хочешь переехать после принятия закона в какляндию?

Антон

да там это родное, гоми в вышиванке, как пикантно