Анастасия Соболевская

Если уничтожить гомосексуализм, охвативший Украину похлеще ЕС, то и бандеровцы и бандитизм исчезнет с их земли ?

Жанико

Есть вариант получше - использовать мозги.

Ка
Карина

тогда и наших с россии тоже уничтожьте. но только сатана сатану не уничтожает. пидарас не подпишет закон про уничтожение пидоразам ему проще кричать что геи в гейропе он не самоубийца.

Станислав

конЕЕЕЕЕечно!
у нас, в Украине вообще сново возратились -80,-90 года, бандюков много, педиков много.
У каждого в кармате пистолет, грабят банки, сходки воров в законе. Что там еще, а бандеровцов.... уххх сколько, не пройти не проехать.
РАСЕЯ БОЛЬНА СМИ.. ЗОМБИ.

Алексей

Причём тут гомосексуалы?