Алёна

Когда россиян переселят из ветхого жилья в многоэтажки-общежития !? Это же проблема похлеще Украины !?

Ол
Оля

тебе то че) тебя никогда не переселят из ветхого жилья) потому что у твоей страны никогда не будет на это денег...

Подкорытов

Когда Газпром обанкротится. А этого не случится в ближайшую тысячу лет)

На
Наталья

наверно не доживешь до этого.

Вл
Владимир

ветхое жилье в России это в основном каменные дома
а вот на западе это сараи

Den

Вот Киев освободим - и переселимся... не вопрос..)

Ка
Катюша

не смей перечить капризам царя-батюшки, холоп!)

Ди
Диана

У Хрущева был такой успешный проект. Он был уникален. А сейчас россияне в массе своей получат - х...

Юрий

Дома стоят чтоб продать, а не беженцев заселять

Витал

На Украине приличное жилье в ветхое превращают. ) Посредством реформ ЖКХ и обстрелом из всех видов оружия. И пиромания процветает-потомки бандеровцев окончательно выродились в имбицилов.

Ольга

покажи хоть одну страну. где бесплатно переселяют.

Ma
Maks

Отожмут Аляску и все проблемы россиян решатся. С Крымом же веселее стало жить.

Настюшка

мне чур первый этаж сделаю магазин круглостуточный

Катерина

Да мы активно участки скупаем, строиться будем на дачах. Скоро их признают ИЖС и мы станем буржуями)))

Ян
Яна

во всех странах есть ветхое жильё где проживает какая то часть населения, так что не надо про Россию только