Елена Шишкарева

Это нормально когда у мужчин и парней рот не закрывается похлеще чем у базарных бабусек на лавочке?

Что даже молчаливые Пи.. . сы смотряться более мужественно.

Александр

Не терплю пиз**болов...

Ал
Алексей

презираю мужиков-сплетников. а женщинам это еще простительно

Ми
Миша

Обычно такие вопросы задают те, кто двух слов связать не может.. зато слово пи... сы у них с языка не сходит...))

Ан
Антон

Все равно баб не перетрындеть!!

Евгений

Это нормально. Это эксклюзивно. Не все люди должны подпадать под общепринятый стандарт.