Татьяна Неретина

Как заткнуть рот этому колхознику?

на фото я на мне женская летняя шляпка которую один идиот в сети упорно называет ПАНАМА

а если я в широких красивых брюках то оно называет это шароварами

я не обижаюсь что с быдляка взять?
упырь называющий шляпу панамой а брюки шароварами- из колхоза

Нтусиk

Фото пожара знакомо, а какое вам то дело, до того что вам пишут, ну учитесь игнорировать всё в сети, буквально всё, оно вас касается пока вы касаетесь его.

Гл
Глеб

В вашем возрасте можно было бы уже знать, стоит или не стоит реагировать, как реагировать даже как смолчать, чтобы человек понял. что сказал глупость (бестактность).

Александра

да это не панама, это шапочка аля-быдло) ) не обижалась бы такого вопроса не было бы и обижатца на это даже мне стыдно за тебя стало)))

Андрей

он прав - а шляпки они вот такие мадумазель бывают ------

Анастасия

шляпки они вот такие... а то, что на Вас в сочетании с рюкзаком или рыночной сумкой за спиной.. назвать шляпкой сложно.)

Юлия

Колхозник- это тот человек, который тебя не благодарную т.. . кормил много лет, да и сейчас ты кушаешь ежедневно хлебушек выращенный его руками. А вот что ты произвела за свою жизнь?

Де
Денис

не тот подход видимо ищешь...

Zha

На Вас шляпа-невидимка?

Дмитрий

а без шляпы и шаровар есть фотки?

Алик

Он ещё забыл добавить, что Вы в резиновых сапогах и с рюкзаком. Тогда он не колхозник, а селянин.

Слава

Стукнулись обо что-то?

Та
Татьяна

Реакция у Вас интересная, говорит о том, что Вас зацепили слова" колхозника",а почему зацепили ищите в себе.

Ни
Никита

Давай лучше про пожар. Про пожар интересней

Энже

Что за панаму натянула? Да еще и в шароварах...

Ay
Aysidora

А что обидного в панаме и шароварах?

Павел

Неслабо у Вас бомбануло, по первой фотографии видно.

Кристина

Столько бранных слов.. .
Судя по всему, вы очень сильно обижены.