Анюта Клюева

как "заткнуть"соседу рот?

соседи пустили слух, что типа я травлю собак. ходит чешет всем, что видел даже меня в аптеке. как по умному сделать, и опровергнуть все? это ведь статья, травля собак!

Владислав Плиско

Пустите про него слух, что он педофил

Надежда Тарасова

скажи его жене что он изменяет

Роман Фадеев

Не уподобляйтесь Если будете суетится все поверят

Виктор Карасев

Ст. 129 УКРФ
В соответствии со [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется
государством и ничто не может служить основанием для его умаления.
ст. 129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из
государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая
судебную защиту

Распространение заведомо ложных сведений — это сообщение одному
или нескольким лицам вымышленных или искаженных сведений о другом
человеке, его действиях или высказываниях. Ложные сведения могут быть
распространены в любой форме: устно, письменно, в виде изображения.

Лена Полунина

у меня сразу вопросов море. если вы не причем то почему так волнуетесь, независимо от вашей степени вины как сосед и кому будет доказывать?
и вообще "видели в аптеке"....как вы посмели? вы в своем уме. . ?в аптеку ходить...

Игорь Захаров

а клевета это тоже статья

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

листовки развести с любым слухом

Сергей Артамонов

скажи ему если не перестанет фигней страдать".скажешь его жене что приставал к тебе. а после отказа начал такое сочинять. . "
если не дебил, то заткнется.

Алексей Пономарев

Собака лает - ветер носит. Поговорят и успокоятся.

Надежда

Заявление в полицию на клевету напишите на соседа.