Jamal Bro

Как лучше всего заткнуть брата???

Мой любимый братик меня достал. Ему 13 лет, как его лучше заткнуть? Прогнать погулять не получится, он у нас типа болеет.... Но реально уже достал!! ! Желательно без побоев и прочей фигни - мама придет ругаться будет = ) Уже включила музыку в наушниках сижу, обдумываю план побега... .
Помогите!!!

Михаил Хмельников

Побыстей обдумать план побега, только брата больного не надо "затыкать", пусть поживёт ещё, может пригодится....

Ирина Свирина

Начни с того, сидя в наушниках, что обдумай смысл слова "брат"

Яков

Помочь ему побыстрее выздоровить. Я думаю рублей 500 значительно поправят его здоровье.)))

Сергей Донченко

Аналогичная ситуация ((

Александр Косов

запри в чулане.