Юлия Титова

Как заткнуть младшего брата, чтобы он мне дал посидеть в тишине и не капал на мозги?

Раньше я ему говорил, что если он не заткнется, то я отдам ноутбук на неделю Наташе,( ибо мне он в деревне в гостях не нужен, а ей надо курсач делать) и тогда он будет все неделю без компа и игр сидеть. Ну разумеется свой ноутбук я ему не оставлял даже если он и затыкался, а он каждый раз мне верил.

Просто это был единственный способ заставить его заткнуться. А теперь родители ему комп подарили и рычаг давления на него уже отпал. Теперь шантажировать компом я уже его не смогу, ибо у него свой есть.

Иринка

Работай на опержение - ори громче него и наступит тишина

Бе
Беленькая

парень сделай так когда он будет в школе то в комп пароль поставь и херь догадайтся если че нибудь будет говорит выключи комп А ПАРОЛЬ будешь знать только ты

Ви
Виктория

Угроза скорой физической расправы мне всегда помогала. Угрозы шантаж и компромат

Юлия

Знаете что? Вам больше брат не доверяет! Вы получили свое! Шантажировали, а теперь удивляетесь, как говорится "не все коту масленица"

Анна

Вы ему скажите, что если он не успокоится, то вы ноут сломаете!

Ал
Алёнка

Найди ему занятие - ему скучно. Запиши на диск какой нибудь фильм, мультик и пусть смотрит.

Ан
Анна

ты из веника незаметно провод выдерни ну там или оперативу достань а проще люлей навешай самый действеный способ