Сергей

Как заткнуть младшего брата, чтобы он мне дал посидеть в тишине и не капал на мозги?

Раньше я ему говорил, что если он не заткнется, то я отдам ноутбук на неделю Наташе, ( ибо мне он в деревне в гостях не нужен, а ей надо курсач делать) и тогда он будет все неделю без компа и игр сидеть. Ну разумеется свой ноутбук я ему не оставлял даже если он и затыкался, а он каждый раз мне верил.

Просто это был единственный способ заставить его заткнуться. А теперь родители ему комп подарили и рычаг давления на него уже отпал. Теперь шантажировать компом я уже его не смогу, ибо у него свой есть.

Ну а как еще? Не пообещал бы комп, он бы дальше стал орать, а так тишина. Вот зря они ему ноутбук подарили.

Алёна

скажи ему что ты гей и он от шока заткнется

Павлихин

Враньем авторитет не зарабатывается.

На
Надюшка

Закусывать надо прежде чем писать .уйню.

Елена

Мне понравился твой текст - красиво говоришь и без ошибок. Как? Не знаю, но без насилия.