Елена Сивохина

Чем заткнуть рот торгашке орущей?

Почему базарные торговки такие наглые орут на покупателей даже на тех кто старше них
работать рабыни не хотят или завидуют чужим толстым кошельками?

понятно конечно-она торгашка там 8 часов стоит за копейки за прилдавком а тут приходит покупатель открывает кошелек а там две зарплаты торгашки

торгашке так сразу и плохеет) и начинает она орааать) визжит просто как свинья резаная)

и даже без повода визжит

Anton Mironov

бери, что нравится остальное на хуй. . звони сразу в комитет защиты потребителей, у вас есть. . они его ссут

Виктор

Воткни ей банан в рыло или ниже

Ольга Маслова

Ну, к ней больше не ходить. Она - не профессионал