Андрей Буробин

Сатанинские церкви на Украине. Знаете, что они легализованы?

Ел
Елена

а не похрен, каким видом безумия страдать? вера - она все равно болезнь - хоть в бога, хоть в черта

Че
Чеэто

Уж лучше сатанинские, чем РПЦ.

Светлана

Это дело Украины) хлебать им не перехлебать последствия)

На
Наталья

Понятно, если жид Коломойский-слуга сатаны там заруливает, то иначе и быть не могло!

Елена

вУкраина это исчадье Ада прорвавшееся в Мир людей..

Наталия

причём сатанинские церкви легализованы только в США и на Украине (насколько я знаю)