Марина Полина

Сатанинскую библию читали, заповеди помните?

Бахадыр

Ловея читали, но заповеди не помним )

Александр

Читал.. . Признаюсь - нахожу её более рациональной чем некие иные писания.. . А помня то что библий было 15 и что только 7 из них проповедовали ангела-жертву а остальные ангела-мстителя начинал в своё время сомневаться.. . А потом плюнул на всю эту ахинею и увлёкся Ведами...

Яна

Читал, уважаю, помню, что заповеди носят рекомендательный характер, а главный грех - это глупость.

Шемхамфораш! гг))

Анна

чё помнить то?: плюй на всех, люби себя, после нас хоть потоп

Александр

Девять Сатанинских заповедей

1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание.
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана.
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов.
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку.
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных.
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению.
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы.

Ма
Марина

а подобного корана не придумали ?
я бы почитал