Общество

Вопрос к поколению- PEPSI . В церковь ходите, Библию читаете? Или вы не по этой части...

Зоя Прохорова
Мне 18 лет. В мечеть хожу, арабский, акыду, фикх историю Пророков изучаю, Коран читать пока не умею (с ошибками и огласовками могу), но переводы конечно! Ну и друзей у меня таких очень много!
Но наряду с этим есть и другие друзья)
Эля Рогожникова
Лучший ответ
да
Сергей Богачёв
Хожу редко, нет - не читаю. Вопрос с поколению.. . к поколению. Даже два:
1) Ну и что это по-Вашему должно означать? В смысле - какие-то выводы только по этим двум фактам?
и 2) Что такое "поколение Pepsi", в конце концов?
Я по этой части, но Вам уважаемый, от этого легче не станет.
Сейчас я напишу Вам информацию, которой нет на моем сайте по той причине, что меня сочли бы сумасшедшим атеистом.
Дело в том, что при переводе Библии с иврита всё было специально запутано.
Слова Иисуса "Все мы дети Всевышнего" были переведены как "Все мы дети Бога" а слова "Всевышний Бог есть Святой Дух" сейчас звучат как "Бог есть тепло и свет".Святой Дух-тепло и свет есть символами Жизни.
На своем сайте я писал Бог-но подразумевал Всевышнее Солнце управляющее планетами и всеми движениями во вселенной. На какой бы планете вы не находились Солнце Всех выше, то есть Всевышнее. Когда я писал "создал Человека БОГа " то имел в виду Б... есконечно О... тсчитывающего Г... оды и "по своему образу и подобию" означало что над всеми частями тела находится Голова управляющая всеми внутренними органами которым соответствуют разные планеты космоса, а также всеми движениями. // Что означает фраза: Бог создал человека по-своему образу и подобию?
Строение человека это копия нашей Галактики. Глава 16 “Откровений”.
Семь Ангелов это семь планет, которые влияют на здоровье человека, т. е. Голова – Солнце, иммунная система – Меркурий, дыхательная система – Венера, кровеносная система – Земля, система пищеварения – Марс, печень – Юпитер, почки и надпочечники – Сатурн, мочеполовая система – Уран и две планеты вспомогательные, слепая кишка (апендецит) – Нептун, третий глаз (интуиция) – Плутон. Попросту говоря, человек это микрокосмос и устроен как Отец (Космос) .
Что означает фраза: “Возлюбите меня всем сердцем, как и я возлюбил Вас”?
Сердце это орган кровеносной системы. А кровеносная система у нас Земля. Получается фраза: “Возлюбите меня всей Землей как и я возлюбил Вас”. //
Я думаю Вы не будете спорить, что каждый человек и Вы в том числе является продолжателем своего рода и создателем будущей Жизни.
По этому поводу Иисус говорил: " БОГ вечен" то есть "Человек вечен".
В новом Завете есть такие слова :Бог не есть бог мёртвых, но живых. " //от Матфея 22:32 // то есть "Бесконечно Отсчитывающий Годы не есть Бесконечно Отсчитывающий Годы мертвых, но живых. "
Слова "Отец, Сын и Святой Дух" раньше звучали так-"Создатель Человека и Жизни" и означали что "Божество Продолжатель Жизни. "
Воздействие Всевышнего Солнца распространяется на всё существующее во Вселенной, а воздействие Человека Б. О. Г. (а) на всё существующее на планете Земля.
Часто люди говорят, что обращаются к Богу а он им не помогает. Думаю Вы согласитесь, что Вам никогда не поможет человек, идущий в толпе впереди Вас, к которому Вы обращаетесь за помощью называя его, чужим именем. Вот так и в реальной жизни куча божков с разными именами, а имени настоящего бога никто не знает, из тех кому я об этом рассказываю, верят мне единицы.
Церковники, зная, что страх парализует мысль и действие, в разные времена и в разных странах, придумывали разных божков и пророков, превозносили до уровня БОГа (тоже самое через две тысячи лет будет сделано с моим именем) . Когда я встречаюсь с глубоко-заблуждающимися, мне даже становится весело. Все они в один голос доказывают, что я попал под влияние сатаны, в существование которого они верят даже больше чем в существование БОГа и чуть ли не с пеной на губах доказывают, что Иисус Христос – это БОГ. Но к кому тогда Иисус Христос обращался перед последним вздохом, задав вопрос: «Боже, зачем ты меня оставил? » Бог не мог задавать вопрос Богу, и Бога распять невозможно, потому что Бог – это невидимая энергия, дающая возможность жить Всем.
Прошло почти две тысячи с того дня, как распяли Иисуса Христа, но человечество живо до сих пор, а если лучи Солнца, дающие планете Земля тепло и жизнь не будут доходить до нее в течении 8 (восьми) минут 20 (двадцати) секунд, начнется оледенение всего живого, т. е. почти моментальная смерть.
Так кого надо благодарить за то, что мы живем?
Зачем поколению кокаина шаббат? Нет нужды одну дурь менять на другую.
кто есть поколение пепси, года укажите.
в церковь хожу, Библию не читаю.)
Алекс Юстасов
нет! мы не идиоты)))
Я читаю библию. Там много чего полезного.