Павел Терехов

Выходит все церкви сатанинские, и созданы чтобы подчинить людей дьяволу? см. внутри

http://www.youtube.com/watch?v=ehQ01vKF9yc

Ми
Миша

Митя, выкини всю эту ересь из головы, и живи спокойно, своим умом.. .
и поверь, даже ежели Бог и есть, он не примет к себе ни одного из тех, кто здесь себя считает верующим.. .
суесловство не есть благое дело!

Алексей Перелетов

Церковь - это Тело Христово, "полнота, Наполняющего все во всем".
Сейчас в мире 2 силы, имеющие власть: Церковь и Дух Святой.
Если церковь не нравится, не лгите на истину, ищите другую, где найдете себе место.
Обычно плохо отзываются о церкви люди, которые не знают что это такое.

Натусик Коровякова

Сегодня нет церкви, и нет ни одного религиозного направления - которые бы четко и чинно имели прямой и короткий путь к Богу.. .