Яна Голдинська

Функция "создать папку" (см. внутри)

При нажатии правой кнопкой мыши в появляющемся меню есть раздел "создать", в котором есть 2 функции: "создать папку" и "портфель". Насчет создания папки все ясно. Поясните, что конкретно подразумевает "портфель" и чем именно он отличается от папки, в которую можно наполнять файлами?

Лена

Портфель удобен для синхронизации файлов.
К примеру, у вас есть флешка с папкой - копией папки с компа. Если это будет портфель, то данные будут автоматически обновляться по последнему изменению на одном из источников.