Станислав Батвиловский

сделка с дьяволом или с демоном (см внутри)

как это сделать? мне не везет в жизни так и в виртуальном мире я полный неудачник и руки из жопы как мне продать свою душу на власть и богатство?

Сергей Жуков

Поступить на работу в ФСБ, на худой конец в СБ РФ.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Альфия Саитова

руки из опы временно не покупаем.
интеллектуалы, святые, мастера по всем отраслям есть? нету? следующий, проходите, не задерживайте очередь.

Елена Коленько

и зачем тебе власть и богатство если ты рукожоп?

Рамазан Садыков

да никак) ) у кого он в башке, как мысль долбит, вы и так его имеете, историю древнего Рима нарой так пытали там, по капельке на мозжечок)))