Людмила Симакова

почему некоторые люди плохо себя чувствуют возле церквей, а внутри и подавно?

Г.
Галюсик:) .

темно, душно и ладан.

Мария Толокнева

Возле церкви? Нет, таких людей я не видела. Здесь хорошо, чисто, цветы, звон колоколов. А вот в помещении храма некоторым, действительно, становиться плохо. Несколько раз видела на "скорых" увозили пожилых людей. Да и молодым было худо. Молиться, это трудная работа. А воздуха мало, горят свечи, поглощая кислород. Для людей с низким давлением это тяжелое испытание. Вот и обмороки отсюда. Ну, а те кто "одержим" дьяволом в церковь не ходят, у них свои места есть!

Дина Бариева

Порченные люди. Это из разряда магических мистерий. Внутри них сидят демонические духи.

Holod

Ну я то знаю, да и по себе.

Ан
Аня

А некоторых от мечетей тошнит и что? Каждому свое

Александр Власов

Основная причина-запах ладана, по-моему.

Екатерина Оленцевич

церковь-это не цирк-а место покояния, лечения духовных болезней, и т д.. в больнице не всем уютно.. и ходить туда надо по глубокому внутреннему желанию и убеждению-тогда и принесет облегчение, просто так ради любопытства не стоит ходить

Т*
Тонька ***

Потому что энергетические вампиры. Там, где одним хорошо-другим плохо.

Алексей Степанов

может быть, они чисты, на них нет никакого греха, они не осмысливают трагичности или комичности своих поступков, им некого поминать и не нуждаются они в полумраке церковных свечей

Толик Нурманбетов

Если честно, то не знаю.
Не знаю, почему некоторые люди боятся мистерии запахов и звуков, красоту сотворения мира, красоту снов…
Счастье это только сон, все счастливые люди одинаковы, а несчастен каждый по-своему.