Aртем Гиваргизoв

Из чего люди создают неврозы?

Если собеседник не соглашается, что это он создал свои неврозы, то будь по его - пусть напишет из чего ЕМУ создали невроз?)

Олеся Васильченко

из неудовлетворённости 🙂

Сергей Смагин

люди не могут без проблем и неврозов ))

Ольга Аймадинова

Создаваться они могут хоть из чего, если человек очень сильно много стрессов переживает и не как от них не избавляется....))

Рома Никитин

От нечего делать. Какие могут быть неврозы, если у человека реализуются все цели, куча приятных событий обволакивают его, он летит на крыльях космической энергии в горизонт событий и круговорот необыкновенной реальности. А вот когда "работа - автобус - дом - троллейбус - работа - автобус - дом - кинотеатр - дом - работа - автобус работа" и это всё, тут тебе и неврозы.

Оксана Москаленко

из жизни и нервной системы

Рено Капелюшкин

Из собственной дурости

Вирус Касперского

Много думают о себе или оцениваю себя.

Б_
Белла ____

Да не создают люди неврозов. Вирусное это.

Македонин Смб

нервозы от впечатлительности