Та
Татьяна

Я хочу сделать такую татуировку (см. внутри) ЧТО она означает, она не сатанинская надеюсь ?

Ил
Илоночка

Плохая татуха. С темной энергетикой, лучше не коли.

Иг
Игорь

Я Вам уже отвечал на этот вопрос. Не стоит делать татутровок вообще, и такую - в частности. Но решать, в конечном счете - Вам, и дело это - лично Ваше.

Ol
Olga

не вздумай... отречение от мира сущного... наколи ангела...

Ир
Ирина

пять сторон скованы одной цепью, думай тебе это надо.?

Дарья

по мне это просто татуировка.. а ту или иную значимость это ты сама придумыаешь.. наверно))

Марго

Подумай как она потом будет выглядеть на твоем старческом целюлите