Оля

Что означает этат татуировка? (см. внутри)

Светлана Кособокова

Портак на шраме от аппендицита - называется....

Виктория Брандес

Татуировка называется : Я была молода, глупа и хотела тату)))

Душа Мега

через тернии к звездам- гласит надпись
а татуировка паршивая

Ал
Александр

Что хозяйка ДУРОЧКА!! ! Пойми, это вообще не красит человека и что будет с твоим телом лет через 30 и как все это будет смотреться?

Aziz S

Хрень.

Ahmed

Добавлю, что татуировки, равно как пирсинг и прочие "украшалельства" тела, есть признак некоторых отклонений в психике, это может сказаться в будущем, например откажут в приёме на работу (часто не объясняя причины) , ибо предпочтут нормального человека. Так что, подумай хорошенько, надо ли оно тебе.

Светлана Хорошильцева

Через тернии к звездам.