Анастасия Попивчук

Что означают эти татуировки, какой смысл в себе несут?

Что-то вроде браслета на руке, ободки охватывают полностью руку, а в центре два больших прямоугольника. возможно есть какой-то смысл в хиромантии или магии?

Светлана

Легкодоступная женщина ...

Ай
Айнура

если человек по судьбе должен быть связан с темными силами-может нести отягчающий характер. особенно если у человека сильно работают символы (по астрологии включено) .

но даже тому кто может быть не связан с т. с все равно больше шансов выпадает впасть под влияние низших энергий.