Игорь Гапоненко

Хочу сделать татуировку с любимым. Вопрос внутри.

Хочу на спине сделать татуировку, где мы с моим парнем обнимаемся. Уже три дня с ним вместе, люблю его! Но вот в чем проблема. В салонах татуировки до 18 лет делают только с разрешения родителей. А мама ни в коем случае не хочет, чтобы я делала. Знакомых, которые делают татуировки, у меня нет. Подскажите, как объяснить маме, что наша любовь на всю жизнь, и я просто обязана запечатлеть фотографию, где мы обнимаемся, на своей спине? ! Ну или на крайний случай может быть найдется добрый человек, который пойдет со мной и представится моей мамой в салоне? )

Кирилл

А за эти 3дня не забеременела, потому как "что наша любовь на всю жизнь"?

Яха Бекмурзиева

Что за глупости! Ни в коем случае не делай этого.. .
Впереди у тебя еще будут парни, мужчины.. .
даже если тебе сейчас кажется что этот навсегда.
Ты еще очень молода, так что не надо портить себе жизнь подобным.

M)
Marichka )))

ты дура. только тело испортишь а с парнем возможно разбежишься через 2 мсяца. и кому нахер ты будешь нужна с такой татухой

Владимир Машанков

Вы сперва на попе сделайте тату, ну, а когда выйдете замуж, доживете до золотой свадьбы уже и на теле можно делать.