Сергей Ершов

Любопытно.. . Фарион сказала что северного соседа не изменишь, поэтому есть только один выход-уничтожить Москву. А на

теледебатах в Верховную Раду кандидатам начали ставить вопрос: как вы планируете развалить Россию?
Смешно конечно, я реально ржал.

Но с другой стороны если посмотреть?

86% населения РФ мечтает развала Украины, и акупировать Львов.

Так почему же в Украине не должны появиться такие же ответные желания?

Анна

86% населения РФ мечтает развала Украины, и акупировать Львов

Мля. где берут такую статистику? Какая куйня.. .

Са
Савченко

акупировать Львов заветная мечта всех россиян, поверь
точнее купировать...

Евгений

Я не мечтаю, мне ваще похую на тупых хохлов с их говном. С чего ты вообще взял что кто то об этом мечтает кроме тупых дебилов которые параноей отвлекают внимание публики от серьёзных проблем в самой хохляндии?