Турал Гулиев

Когда НАТО (4ый рейх выходит) вторгнется в Россию с 4ых фронтов, то как станете им помогать уничтожить это негативное

ГОСУДАРСТВО россия. я ВОТ СРАЗУ ОТРАВЛЮ СОСЕДЕЙ цКИЛОНОМ б КОТОРЫЙ Я УСПЕШНО СИНТЕЗИРОВАЛ В КВАРТИРЕ ПРЯМО....

Светлана

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

Истеричка

Ну Европа -то, точно сгинуть успеет. А там, как пойдёт.

Ss
Sssss

Запомни Россию нельзя победить, потому, что не возможно победить страну по которой нельзя проехать :)))

Канжар

Трахали русские вашу кодлу-каждые 100 лет-и будут трахать!))