Ko
Kostya

А Москали не мерзнут и потому не скачут ???

Анна Кузнецова

Не, ну мы в пионерлагере тоже под речёвки ходили, но без всяких подскоков! Даже и в детскую голову такая дурь не приходила !

Дима

Пусть кто мерзнет тот и скачет.

Ирина Коржнева

у нас есть газ а у вас?

Сергей Каргин

Мороз русского бодрит!

Надюшка Кривко

Нам впадлу скачущие макаки и рангутанги)))))))))))))))

Богдан

А хрен ли нам скакать-то? Нам тепло, скачут у нас только человекообразные в зоопарках

Анастасия Левандовская

А что плохого лично тебе сделали москали? Тебе не приходит в голову, что москвичи - совершенно разные люди, с разным достатком, взглядами, характерами и отношением к жизни и лично к тебе? Чем лучше жители Киева, Львова, Тернополя? Там ласковые фашисты, честные воры и идеальное чмо ? ) Нет, не скачу! У меня тепло дома.