А=
Алена =)

А правда ли что зомби не мерзнут, и что они радиоуправляемые?

Инна Плужник

а зачем им мерзнуть? метаболизма нет, крови тоже

С)
Светлана ))

и не пердят как хохлы газопроизводители

Ел
Елышева

Если ты про укров то да, вчера был новый завоз покрышек на майдан!

Станислав Бушев

в теории ..да) потому что если зомби ходят... а они ходят.. то какие то энергетические процессы в их теле происходят всё-таки... а любыми процессами можно извне управлять)

Евгений Ефремов

Датчики движения сигнализаций магазинов на них не срабатывают.
И видеокамеры наблюдения, принимая помехи, их не записывают.

Галина Ганьшина

Правда. а с другой стороны неправда. Тут как развернуть и с какой стороны посмотреть