Зинаида Новикова

А мы москали не скачем - скачут тока выкормыши американские в Раде - за печеньки)) ) НЕ надоело скакать?

Зюлькина Екатерина

Уже доскакались

Елена Ерохина

еще чуток поскачут и свалят или свалятся...

Вячеслав Локшин

а что вы умеете. я москвич-и людей уважаю.. . в этом и разница. удачи нашим детям

Чёрный Обелиск

Пакуют чамаданы!

Юля Лойе

ПЕРЕСТАНУТ СКАКАТЬ ПОДУТ ВОРОВАТЬ

Наталья Цой

Федераст! Объясни украинцу ваши дебильную фразу: "Кто не скачет, тот москаль! " Украинцы её понять не могут! Или только в Думе жиды прыгать умеют?

Илюшка

Не скажите. И у нас своя 5-я колонна скачет.