Вадим

а ведь сколько издевки в этом, заставить скакать могучий народ как мартышек? и ведь скачут прямо толпами идиоты.

Катя Васильева

Подожди еще не зима, во где смех то будет и пляски!

Лея Премыслер

А вам-то что за дело до другой страны?

Ал
Александр

А Вы видели, как скачут днями напролёт целые толпы на Украине?

Ангелина Дружинина

они сами идиоты. мозгов своих нет! Им скакать так ещё лет 15-20.

Владимир Солонар

Но в любом случае скакать намного лучше, чем ползать плашмя.

Анна Разорёнова

У них новая мода - заполнять мусорные баки человечиной.

Николай И

Смешно и горько, что в 21 веке человек не стал ни разумнее, ни добрее!

Алексей

одно из двух: либо пусть скачут и их не жалко, либо пусть разум включают и будем думать тогда)

Vitaliy Petrenko

Да, это просто ужасно.